Вот подумалось- не на пустом-же месте возник миф о том что все бабы-дуры?....)Были-ж к этому какие-то исторические предпосылки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
Все бабы дуры,мир бардак,а солнце ТОТ ещё фонарь! Так, да?
Ребят, ну будьте объективны - не все бабы дуры! Среди них еще есть стервы, истерички, идиотки и блондинки...;-D

Хорошего денька тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну так мы и до мифа -- все мужики-козлы --дойдём)))
Верховный Наставник (144401)
Откуда такие мысли возникли?
Мама расстроила, жена не понимает или дочка бунтует?
Мудрец (12820)
Хрундель, об некоторых вещах лучше не думать так глубоко..... засосёт, не вынернешь.)))))))