Смотрю сейчас один старый советский мульт про Наталью-кружевницу.. И думаю, чего ж бабы такие дуры? Она на коклюшках кружево плетет, мастерство свое показывает, но стоило мужику-лапотнику на балалайке три ноты взять..все..поплыла бабенка, первенство за му

за мужиком и признала.. Гвоздя не забил, но такой козырный..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
БалалаеШники...они такиииие!
Там всё дело было в.....Х....харизме!
Не иначе!

Просто иногда коклюшки так надоедают....и, порой, хоцца чёнить простого и тёплого.
Правда ненадолго, но это не суть!
Поверь, дома она его припашет потом - маманигарюй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
так в реале то так же .. только инструменты другие

приветик)!
Типа зато сама выбрала. Очень по-русски))) привет)
Славянский мазохизм)
У нас в мультах одна мама дяди Фёдора выбрала верную стратегию и линию поведения... и мужа, который эту стратегию финансировал
привет)
ну, там они не тока гвозди забивать умел) ты по нонешним временам=то не меряй,тады с песней по жизни вместе шли и одно пели,оть и услышала она свой мотив,потому,та по мотиву и мастера распознала) эт ща на компе все кнобочки жать горазды, а тады и инструмент выточить,шоб звучал и не фальшивил, и струны грамотно натянуть, а главное со всем этим совладать смогёт тока мастер, так шо енто = не гони(я любя)