Выключила я этот сериал, смотрю программу Своя игра. Так это ещё хуже

Почему они там такие умные????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
А мне нравится эта передача. Я даже напоминалку в телевизоре ставлю на 15:00 каждые выходные, чтобы не пропустить. Но действительно, в этой передаче тоже есть момент, который меня бесит! Я порою отгадываю правильный ответ быстрее, чем игроки в студии, я ж им подсказываю, подсказываю, а они порою - нифига не угадывают! Бесит!

Танечка с наступающим! Здравствуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверняка подготовились..Это же шоу. Пройдись по улице с подобными вопросами, тебе вряд ли кто на них ответит..
Верховный Наставник (172776)
Я не смотрю Свою игру. Но ничего плохого в ней не вижу.
Просто мне лишняя информация не нужна)))
Верховный Наставник (233598)
Я активное участие в "Своей игре" принимаю.

А если еще соседка с утра на чашку кофе забежит... Ууу, нас бы туда!

Привет, Таня!)