Скажи мне честно, детка. Если бы при своей живой жене я бы стал расспрашивать всех баб в интернете, на какой бочок мне укладывать своего ребенка спать. Ты б стала меня уважать ? ?

куда мне бежать, в случае, еслиьб он опписался ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я бы пришибла тебя еще вчера , за фотки ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ну тут иногда вот оченьхочется вопрос задать, а о чем, не знаешь.
Вот не только ведь у меня так
Хранитель Истины (310018)
тут и лечили детей....и учили... семья одна общая...))))))))))