.
Магистр (2165)

Поляки сказали, что покамест в Украине героизируют Бандеру и Шухевича, Украине не видать Евросоюза, как своих ушей, Польша будет блокировать все украинские инициативы по вступлению в ЕС.. Вопрос внутри +++

Тебе нравится наш католический костёл в Курске?

Храм Успения Богородицы

Настоятель этого храма - ксендз из Польши, культурнейший человек. Две монашки-полячки прислуживают
в храме.. Агнешка и Беата.. хорошие девачки.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
Так значица вы с Тыквой земляки)
Костёл красивый. Мечтаю орган послушать )
Однако...поляки меня ооч удивили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Зачёт.Но эти раскольники мне до звезды...До первой...