Петюня понимает, что пока в Украине царит анархия, не видать им ЕС как своих ушей? +

Имею в виду всех этих правосеков, бандеровцев, меджлисовцев и т.п., вооружённых до зубов и безнаказано творящих что угодно. Нафих ЕС это стадо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Ты что,на Украине всё хорошо!

И Сеня опять выступил про любовь ЕС и полную безысходность безвизовость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Петюня понимает,что ЕС им не видать в любом случае.Но это не мешает набивать личные карманы.
Знаток (463)
чо еще по телеку сказали?