Взяли ребенка трех лет, мальчика маленького в трусиках, как Иисуса на доску объявлений прибили +

где вы слышали эту правдивую историю?
расскажите продолжение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в аэропорту стамбула. задала вопрос по экскурсии у русскоговорящих молодых людей. ответили они как-то грубовато, что-то типа того, а чее так сделали то. на что я им вполне резонно и спокойно сказала: так вы тоже так же сделали. как они на меня накинулись: так мыж бандеры, мыж мальчиков в трусиках распяли и все такую ж чушь... но вот этот мальчик у них прямо завяз в разговоре, раз пять повторили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92168)
Эту историю рассказала на камеру гражданка Украины...если чО.