скажите пожалуйста как ваши питомцы переносят жару? Мои лежат на спине задрав лапки вверх))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)

лучше чем я, но в доме ночью не спит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Дома приятная прохлада, включен кондей, а кот прётся на балкон в жару и там валяется))
не понимаю, он ещё и чёрный, ложится на солнце))
Наставник (50168)
Лежит неподвижно под вентилятором )
Хранитель Истины (427093)
Плохо...пописяют и быстрей домой,а дома полумрак-всё закрыто
Наставник (37309)
Кошечка на кафеле на кухне напротив балконной двери, прохладно после дождика стало, хорошо)
Хранитель Истины (383142)
Нормально...дрыхнут под вентилятором.Едят только меньше))Да у нас жара закончилась.....+15 на улице.