Есть ли в вашем городе храмы Венеры шаговой доступности?

А если нет, то где же вы отмечаете виналии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487990)
Достаточно и праздника живота при покупке винограда! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Ближайший КВД - в Воскресенске
Верховный Наставник (206096)
А сауны подойдут? вроде шаговой доступности везде есть
Мудрец (21303)
Сами приедут, стоит позвонить по телефону "эскорт -услуг".
Где, где ... В ВЕНЕРО-ЛОГИЧЕСКОМ диспансере ... Ну это, ЛОГИЧЕСКИЕ последствия, значит, от влияния ВЕНЕРЫ ... Доступность, конечно, не совсем шаговая, но и за три-девять земель ехать не надо. Вот такая она, богия Любви, чёрт бы её подрал ... Не, лучше все-таки дело с Господом Богом иметь, а не с богиней Венерой, - Бог плохому не научит и от исполнения Его заповедей, ни трипер, ни сифилис не поймаешь ... И ведь не зря Он сказал: "Да не будет у тебя других богов, - и богинь в том числе, - перед лицом Моим" .... Ну да поздно уже о заповеди "Не прелюбодействуй" думать, ежели доктор тебе гениталии гнилые отрезал ... Чего думать-то уже? Думай, не думай, один хрен уже нечем прелюбодействовать ... Вы только не подумайте, что это я о себе, - меня, исключая одного раза в молодости, Бог от этих зараз миловал. Это я так, к слову о Венере ...
Наставник (43623)
Слава Богу, у нас нет этого кошмара.) Кроме вендиспансера, увы..((