Вы знаете мужчин, которые питаются практически одним сельдереем?

Как ни приеду навестить нашего квартиранта, у него из человеческой еды один сельдерей и какие-то баночки с порошками для спортпитания. По моему больше он ничего и не ест )
Неужели сельдерей такой вкусный и питательный, как жареная отбивная? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1725)
он вбил себе в голову, что у него круглогодичный стояк будет... от сельдерея)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это диагноз
Привет дорогая!
Хранитель Истины (284009)
Я таких не встречала. Есть один, тоже банки какие-то у него, он качается. Но он помимо этого и мясо жрёт)
Хотя вспомнила, на работе был один веган да ещё и сыроед. Задолбал всех. Как сядем есть в обед и он начинает, как вы можете трупы есть и т.д. Его даже один раз вывели мужики из кухни и дали ему пиzдюдей. Хотя как они могли, на такого дрыща рука поднялась. Но правда сильно достал.
Значит он на ЗОЖ сидит.
Странно, он толстый что ли ?
Для набора мышечной массы наоборот есть должен побольше.
Может это еда его девушки?)

Привет)

Верховный Наставник (138973)
квартплата у тебя высокая, вот и хватает квартиранту только на сельдерей
Наставник (82081)
В моем окружении нет таковых. Насколько муж любит эти травяные салаты, но кусок мяса в приоритетах.)
Может он просто сразу всё съедает?
Привет)
Сушка мышц один из компонентов питания, коктейли.
Верховный Наставник (113340)
Нет.. и не хочу даже знать, почему он так Мужские причуды страшнее женских))
Хранитель Истины (321839)
Это он нарочно, что вы подумали, что у него денег на еду нет. Вдруг снизите квартплату) вот и Плинтус того же мнения)