Скажите, ну нажрена мне знать, что Полина Гагарина кушакт суп из сельдерея и теперь вот хочет ехать

в Америку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168540)
Ну и на хрена ты меня просветил? Она мне и на хрен не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Значит нужно,раз знаете!)))
Я вот от вас только впервые и услышала.))))
По большому там сходить
Гроссмейстер (7323)
Ну вот, придётся гуглить что за дивчина.
Хранитель Истины (393870)
Это вы откуда такие новости берёте????С телевизера? ТНТ или НТВ ? ))))
Просветленный (586797)
Чтоб не злоупотреблять сельдереем!
Верховный Наставник (218774)
А я оладью печёночные нажарила... Правда же, гораздо интересней?)))

Просветленный (622976)
Ага...и зачем мне знать что муж у Порошиной моложе на 4 года!)))и что он ребенку подгузники меняет и молоко подогревает..Сейчас идет на НТВ..."Ты не поверишь"..)))...да верю я!)))
Верховный Наставник (173630)
Какие ужасы вы смотрите... Я до фамилии не доживаю, как правило. Полина Г... - и все, дальше не читаю, не смотрю, не слушаю, я в домике!
Верховный Наставник (131109)
вот вот...))) надо бы сельдерейчику прикупить