А вы знаете, что практически у 99% людей, которые держат домашних животных есть глисты острицы?

Ну так по крайней мере утверждают британские ученые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141301)
некоторые их специально разводят для похудения, только из класса больших, шоб хавчика меньше осталось для пользы дела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
глисты у всех есть даже в голове .
У всех есть,не только у тех,кто животных держит и че?жалко их убивать,родные какбэ)
фигня... те люди не в городских квартирах живут и кошки те по улице гуляют.. в отличии от наших московских.
Мудрец (20421)
небыло бы глист - померли б от язвы )))
Верховный Наставник (170893)
.. а практически, это как? извините, но это скорей теоретически, причём по теории малышевой, и прочих английских учёных