Бывший парень в друзья попросился, двадцать лет его не видела, принимать, не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
нормальное явление... иногда от бывших бывает польза - чисто в житейском плане...
у меня вдруг стали возникать бывшие одноклассники, совсем другой уровень общения, естественно... но как-то больше доверительности, чем с нынешними "новыми" знакомыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем?)))
Если есть у тебя весомый ответ на этот вопрос, то можно и добавить)))
Приветик)
Магистр (1725)
впусти, СПРОСИ: чо нада?