жалею)Иду,стоит мужик и трогает парня лет 10 ему,за задницу,нужно было его отвести в ментовку?

а если это был отец,хотя там на*ьнике было написано,что это он
Вы бы что сделали,прошли мимо или что?
Дополнен 8 лет назад
а если он его убил потом(((
Дополнен 8 лет назад
это один из нескольких случаев в моей жизни о которомя я жалею,что не сделал что нужно было сделать
Дополнен 8 лет назад
сидячий он точно был
Дополнен 8 лет назад
это было лет 5 назад,причем это все было в 50 метрах от милиции
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
сфотить сначала
не докажешь потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
приостановился бы и посмотрел более внимательно.может это отец ,дядя или кто там из родс твенников и поправляет ему рубаху или еще что там .а если за задницу ,взял бы за шкирку х.уйкина и последующим нелицеприятным продолжением .
Верховный Наставник (183952)
Сегодня в новостях говорили: мальчика украл рецидивист-педофил(. Вот зачем таких выпускают,эта склонность никогда же не изменится! Таких надо пожизненно, чтоб жизнь детям не ломали, урроды!
Надо было в ментовку звонить и осторожно идти за ними. Даже отцу это не позволительно. Лучше ошибиться, чем сожалеть потом.