К чему снится бывший МЧ? если сто лет его не видела, и вообще не вспоминала))

В эротическом сне:) Да, интимные вопрос, а чё я лысая??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, Ириш, мне тоже кто и что только не снится в эротических снах))) а я не анализирую))) просто получаю удовольствие.
На самом деле сны это такое отражение подсознания, что там ковыряться и ковыряться... Вот ПОЧЕМУ мне уже не первый раз снится, что я живу в квартире своей бывшей подруги?! Причем, то с родителями живу, то с мужем, то как будто это твоя квартира, и мы с Флаем пришли к тебе в гости и сидим чаи гоняем... Но ПОЧЕМУ это квартира бывшей подруги? Меня там не били, девственность я там не теряла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Позвони. Может, помер.