Девочки , я предлагаю пойти в гости в другую категорию)) а то дома и дома , борщи и котлеты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (250919)
я не могу
надо платье одевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Главное, мух от котлет отделить
пошлите в опс и скажем все дружно, что они там все тупые
задавим массой так сказать
Верховный Наставник (210244)
А как же я?
Наставник (90103)
нее..я против эмиграции))))
Хранитель Истины (427187)
Сходи,потом нам расскажешь
Хранитель Истины (409799)
Думаешь обрадуюцца?))) Я лучше дома посижу)) Подожду вас тут)))
Хранитель Истины (324336)
Ты знаешь, я не хочу. Тут недавно местный герой, который никак не может определиться, удалился он или нет, про нас в ОПС вопрос задал. И столько гадостей о нас написали, причем люди, которых я у нас и не видела ни разу, что идти к ним не хочется вообще.