Вы боитесь прионов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Пусть они нас бояться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Когда про них только начали говорить, поверила, испугалась и кости от говядины выбрасывала. Ну, надоело бояться.
Хранитель Истины (278933)

Хранитель Истины (487980)
Читаю и перечитываю:
"Прион — это белок с аномальной третичной структурой, способный катализировать конформационное превращение гомологичного ему нормального клеточного белка в себе подобный (прион)." И НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Так что,и бояться нечего...)))))
Верховный Наставник (161511)
я сначала ПИОНОВ прочитала)))))
Наставник (47956)
Скажем так: опасаюсь...