Чего боится...обычный человек (обыватель, как его называют) в наше время?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неизвестность ..особенно нестабильная пугает.Страх за близких.., война,голод,..всего,что несет смерть и другие беды и лишения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередных новостей из телеящика. И программ про вредные продукты.
Да всё того же , что и всегда - смерти, болезни, нищетЫ, предательства.
Мудрец (14036)
Я боюсь роста цен и болезней.
Хранитель Истины (325784)
Того же,чего и всегда-болезней своих и своих родных,неприятных неожиданностей и всего подобного.
Человечество по большому счёту не меняется...Самым главным для нормальных людей всегда будет спокойная и размеренная жизнь семьи.
И всегда будет ненавистным то,что этому мешает.
Боюсь смерти и болезни родных! За себя практически вообще не боюсь!