Я не понимаю ,как можно ненавидеть свою страну, в которой родился и живешь ??

Не нравится ,пистуйте в другую!!
У меня все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Х уясе здравствуйте называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Ну это как с нелюбимым ребенком)) Не бросишь же его, хоть и глаза бы не видели.
Наставник (34417)
Я тоже подумала про детей.люди иногда своих.которых сами рожали ,воспитывали не принимают.годами не разговаривают .обижены .так и со страной,вроде всё понятно.
С радостью бы, Свет
Да никто не ждёт
Мне не нравится то что и вижу вокруг и то что происходит в стране
И я хотела бы уехать, но не могу
Здесь моя мама
И я понимаю, что со своей квалификацией и со своим знанием языка, мне не на что особо рассчитывать
А со старшей дочкой и я, и её отец говорим о том, что если решит уехать из страны, то мы найдём возможность купить жилье, чтобы могла зацепиться.
Поддерживаю полностью Вас! У меня всё!