Как понимать народ, который живет в России и ругает свою страну?

------------------------------------------
Всем хорошего дня, уважемы е политики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (37782)
Тот, кто тебя часто ругает, как правило, тебе больший друг, чем тот, кто тебя всегда хвалит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Нет такого народа.Просто в семье не без урода.))
Просветленный (723307)
Это не народ - это демоклантусы.

Они даже в раю будут ныть, что Господь - тиран, а ангелы - кровавая гэбня, и станут стремиться подать на эмиграцию в ад.
Наставник (98823)
Оправдать свои неудачи в жизни
Мол... "не я такой - страна такая"
Яркий признак психотика

Кстати, либералам всегда не везло с Родиной, что 200 лет назад, что сейчас
Даже если поменяют Родину - нытье будет продолжатся (замечено по жизни)
Наставник (64495)
ругают обычно не страну, а государство...и видит бог, есть за что ))))
Гроссмейстер (6816)
Я даже знаю все их отмазки. Мы не против России, мы не против народа, мы против Путина, мы не ругаем, а просто указываем на недостатки, мы ругаем не страну, а государство.. и прочее бла-бла-бла.. Но они прокалываются, нет-нет, да назовут Россию рашкой, русских тоже эпитетами наградят.. ничего они не за правду, русофобия просвечивает. На самом деле они старательно отыскивают чернуху во всём, даже в самом позитивном. Примеры с Олимпиадой и Крымом - показательны, можно сказать - лакмус.
Не ругает, а указывает на недостатки. Что ж с закрытыми глазами что-ли ходить.
А как понимать народ, который рад ворам и говорит, что они от Бога?
Наставник (43118)
это проявление недовольства властью
Наставник (34417)
Не ругает,а критикует.Безразличие ещё хуже.И потом народ какой страны не критикует своё правительство,ну ,если ОАЭ
Верховный Наставник (150831)
я вот если кого ругаю,так это тех продажных сук,которые продают свою страну.
Гроссмейстер (6653)
Их можно понять.
Наставник (74635)
На Руси сейчас правят вурдалаки.Ближайшие годы они не уязвимы.Но жизнь когда-нибудь, всё на место поставит.
Да ни как не понимать. Это самые продажные твари, по которым давно на кладбище прогулы ставят. И давить таких уродов надо буквально!
Сталина на них нет!
Наставник (72720)
Я не националист, но мне очень понравились листовки, несколько лет расклеенные по Воронежу баркашовцами: "Не любишь страну, в которой живёшь, - УЕЗЖАЙ!"