Помните говорил что мне посоветовали смешать пустырник валерьянку боярышник корвалол и пить от +++

нервов? Так вот - пару дней попил и мне дурно стало....целый день отлёживался. Голова кружится, слабость и ваще - хреново. Вот так оно, а вы говорите - Народный Рецепт!!! щас. А, ещё и Настойка Пиона там была. Так что учёный теперь. Как в том анекдоте = Вовочка а кто твой папа? ...Мой папа учёный!!! ..выпил фальшивой водки чуть не помер и сказал = Всё. Теперь я учёный.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (530)
Вы, батенька, поди её фуфныриком целым лакнули а не ложечкой. так чтож вы теперь хотите то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152492)
Ну что я тебе говорила!!! это зелье пить нельзя
Верховный Наставник (172770)
Лекарство нужно пить только в случае крайней необходимости.
К фитотерапии нужно относится серьёзно. Тем более в каждом из перечисленных настроек входит фенобарбитал
Пардон, это не фито-
Хранитель Истины (305509)
Если это правда, ты тоже э п а н у т ы й.
не слушайте дураков идите к врачу
Наставник (27738)
Кто же тебе такого наговорил? Настойка пиона вообще ядовитая фигня.
От нервов помогает прохладный душ!
UNA
Наставник (98884)
а вы там нервничаете --у вас природа вы сам себе хозяин..зачем эти рецепты..
Хранитель Истины (258387)
Это как скорая помощь, а пить постоянно...я бы не рискнула пить или дозировку нужно другую. Всё индивидуально. Но это крутой рецепт!