Как так у вас получается не заморачиваться по поводу детей? Расскажите, что в вашей голове,

какие думы на этот счёт!?

Вот я думал, что заморачиваться буду по поводу ВСЕГО!
И только сейчас я начал понимать масштабы слова "ВСЁ", начал понимать и сходить с ума!

Работаем с братом в гараже и он мне говорит: как там малявка?

Я вцепился ему в горло и давай бить его е б а л о м о капот приговаривая: ее зовут А-ЛИ-СИ-Я !!!!! (мысленно на первый раз) просто высказал, чтобы ни о каких малявках я впредь не слышал! Дальше больше....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сначала выипнутся с именем, а потом всех *алом о капот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
меня посещают периодически самые страшные мысли, которые только могут посетить родительскую голову.

и добивет то, что кто то обязательно скажет - мысли материальны..
и тогда я чувсвую безысходность)
весело, да, мне даётся материнство?))
Верховный Наставник (172766)
Дети наше счастье, но вместе с ними приходит страх за них. И этот страх делает нас несчастными.
Поэтому и говорят, что жизнь - страдание.
а источник страдания - привязанность к людям.
Хранитель Истины (339841)
Псих ваще ...
Верховный Наставник (135341)
Оно попустит)))
Наставник (90085)
да у Вас психоз,батенька))))) я своих кабанчиков до сих пор иногда Масянями называю))))
не заморачивайся на мелочах)) а она хоть и Алисия-но всё равно малявка))))

привет)))
Наставник (70662)
надо высыпаться.
Верховный Наставник (190825)
вот вот...
я вообще не понимаю безликого "у них ребёнок"..это конкретный ребёнок, мальчик или девочка, с именем, личностью..хороший или фиговый..
наверное потому, что мне дети и взрослые едино...конкретный человек.
Просветленный (715568)
Нет,малявка, фигня,вот когда имя её перекакивать будут,в Амброзию или ещё как, вот тут да...)))Мой Елисей для тугоумных и Евсей,и Ярослав,и Аристарх...куле взять с людей у которых в башке только Маши и Пети всю жизнь)))
))))какой ты милый)))
Бедный брат)))))))
Алисия.....она малявка ещё и радуйся,что так величают))))))
она маленькая кнопочка милая,сладкая....не хипишуй папаня впереди и не такое скажут всем бить не будешь)))))))
блин, а у меня так кошку зовут