Вы знали, что у нас под шумок принят закон, запрещающий хулу на Советский Союз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
СССР можно хулить в части колбасы, одежды, очередей к Мавзолею и за туалетной бумагой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Та ты чо? Покажь:) А как же проживая в СССР?:))
Мудрец (17973)
А что всю ту ложь ,которая лилась потоком надо приветствовать и слушать бред про то ,что США выиграли Вторую мировую войну,а бандеровцы были героями?
Наставник (27089)
Мудрец (13118)
А зачем возводить хулу на то, откуда вышли мама и папа?
Наставник (92131)
Интересно какое юридическое (не бытовое) понятие,ты вкладываешь в слово хула,которую запрещают? От этого будет зависеть отношение к закону.
Просветленный (653684)
Не знала.
Но рада, что те, то принял этот закон, читали Пушкина:

*Уважение к минувшему — вот черта, отличающая образованность от дикости*.

Александр Пушкин.
Наставник (70354)
а хула узаконена?)
Мудрец (18238)
Молодцы! Давно пора вернуться к истокам!
Верховный Наставник (181798)
Это по всей видимости, ответ на закон принятый в Латвии...

http://rus.tvnet.lv/novosti/kriminal_i_chp/257519-sjeym_vvjel_ugolovnuju_otvjetstvjennost_za_otricanije_okkupacii