Принят закон, что теперь на всех как бы "молочных продуктах" из+

пальмового масла будет написано заменитель и не мелким шрифтом, а очень видным. Вы теперь станете меньше покупать такие канцрогены вызывающие рак или нет, почему. Кстати, эта инициатива Димона, скажете ему спасибо или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
Поглядим что будет. А дальше - Действовать по обстановке! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
дык давно пишут.....и пальмовое масло к канцерогенам никакого отношения не имеет....
Верховный Наставник (154011)
вот теперь и будите есть свою молочку
Верховный Наставник (121163)
А за четверть века отравы на прилавках кому спасибо? Дяде?
Верховный Наставник (182014)
Я и сейчас стараюсь не брать такие. И это очень хорошо, что крупно должны писать, а то шрифт уже становится микроскопическим.
Конечно, идеально было бы запретить растит.жиры, пальм.масло, но разве все готовы платить тогда гораздо больше?! Всем же понятно, что более сложное производство с более дорогими натурель-ингридиентами - это повышенные затраты и цены соответственно.

Ценовое предложение должно быть разное, а значит и применение заменителей имеет место быть, только продукты эти должны быть с особой маркировкой. У покупателя должны быть выбор и информация. А не
втихоря подсовывать.
Верховный Наставник (228512)
Да, а на всех продуктах из натурального молока будет портрет улыбающегося Батьки.
Если надавить на нос нарисованного Батьки, будет слышен Батькин голос - Сябры, россияне,
всё самое лучшее только для Вас, да здравствует дружба белорусского и русского народа.
Ура, товарищи!!!

P.S: Только два раза не нажимайте, если два раза нажмете, Батька начнет просить кредиты
и скидку на газ..
Хранитель Истины (307759)
Ну масло или сырные продукты не берем уже
позырим про МОЛОКО