Отчего так люто порвался пукан немецкого "журналиста"(тема с О.Скабеевой)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Русофобствующего бюргера уличили в предвзятости и необъективности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пукан - это новое погоняло Путина???
Верховный Наставник (146321)
может, он на стажировке ?
На месте Ольги я бы ему е б л о расквасил только так...такое дерьмо надо каждый день в дерьмо макать.
Верховный Наставник (133383)
Так предъявить то нечего))) все схавали, а русские мало того что не хавают, а ещё и доказательств просят. А доказательст в то нету
Верховный Наставник (127336)
Хранитель Истины (345459)
Крайний непрофессионализм Скабеевой, она специально выводила журналиста из себя.
Она специально нарушала его "личное пространство", махала руками перед его лицом, строила из себя идиотку.