Если бы вас пригласили на шоу к Скабеевой, пошли бы поорать? Ну и заработать конечно же)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Может и пошла бы. Кстати простебала бы саму Скобееву и меня бы выгнали наверное. Не нравится она мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не знаю... за 700 рублей?
Лучше не надо...трупов было бы...
Хранитель Истины (306753)
Меня тошнит от ее вида и голоса. Деньги нужны, пошла бы, наверное; если б остались средства после покупки противорвотного.
Верховный Наставник (191141)
Поржать над каклами-это святое!
Местные хабалки конечно пошли бы. Особенно те упоротые скандалистки, которым не нравится Скабеева. Да, кто и за какие заслуги их туда пригласит если у них в лексиконе ничего нет кроме слов "воруют, украли". А в голове одна чайная ложка мозга и одна извилина и то прямая. Меня тошнит от их вопросов и ответов.
Хранитель Истины (462505)
К Скабеевой?!... Только без кузнеца!
Хранитель Истины (487980)
Самоуважение дороже!
Мудрец (24414)
Нет. Меня воротит от этих шоу. Запретить бы их нафиг...
Вызывает просто отвращение и гости и хозяева шоу - вот это ерничание, типа сарказм...фу...
мерзко.
Хранитель Истины (306839)
Нет.