Ну что Вам рассказать про Крым - Чёрное море чистое, пляжи тоже, пока, 7 000 000 туристов на подлёте

и подъезде!
На пляжах, предприниматели с Северного Кавказа - ШУСТРО ставят чебуречно/шаглычные.
Давеча поставили грибочки, но тенты пока не натянули! Народу маловато!
За нахождение под грибочком - 100 руб. будет!
Стоят в сторонке пляжные лежаки, в прошлом году ГОРЦЫ сдавали их по 100 руб штука!
Свято место пусто не бывает!
Горцы шустро осваивают территорию!
Россияне - Л У Ч Ш И Й отдых на пляжах Чёрного моря, в Крыму!
Хватайте плавки и купальники и повалили ГУРЬБЙ в Крым!
Горцы вас ждут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы к туркам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Не так давно ты кричал что Крым украинский и что Россия агрессор Крым отжала.
Что переобулся уже?
Верховный Наставник (164086)
Горцы и в России нас не отпускают.
А какая у них кухня.....ням ням...люблю их кафешки
Верховный Наставник (204602)
Ты забыл добавить- Российский Крым.
Хранитель Истины (350008)
это был скромный образчик искрометного хуторского юмора от пана дмитрука
причем рогуль и в самом деле на полном серьёзе считает, что подколол туповатых ватников и явно гордится своей выдающейся, пусть и воображаемой, перемогой
УХАХА!
Ты уже посчитан!
Где твоё самосознание предатель Украины! ГЫ