К чему привыкли больше Вы, быть на свету и красоваться или спокойно жить в тени и там все время оставаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Светотень))) Но лучше тень, мне быстро всё надоедает, вообще страшное дело, как живут звезды, в каждой канавке прячется папараци....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тень, сумрак ,кулисы. что может быть спокойнее?
Хранитель Истины (487980)
Жить в своём собственном мире,совсем не похожем на стоячее болото!