Вопрос для тех кто кусает свои губы ,как вы избавились от этой привычки ,срочно дайте совет ...а то мне сказали что меня изнасилуют в лифте?)

когда о чем то сильно задумываюсь ,не замечаю за собой
Но за мной уже заметил один ...и вот итог
Неприятен он мне
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не кусаю.
Прикусываю )
Когда меня «насилуют»))

Никак не избавляюсь. Это нереально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Не будет совета
Лови момент, иди в лифт
Наставник (70657)
паранджа?
Просветленный (595230)
Я берегу губы .но это нервное .надо фиксировать ситуации когда вы это делаете и выводы тогда делать .сами мы возможно не сможете ,нужен психолог
Просветленный (794109)
у меня это когда губы сохнут - использую бальзам
Тож только когда сохнут или обветриваются. Хималаевский бальзам для губ в помощь.
А ещё,в книге самураев было написано,что истинный самурай всегда должен держать в зубах трравинку или зубочистку,видимо,как раз для подобных случаев. Главное- зубочистку не пролотить.
А неприятному скажи,что заявление напишешь за угрозы.