В вашем доме (квартире) есть обои на стенах?

Здравствуйте.

А зачем они вам?
Крашеные стены чем не нравятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Только лепнина и изразцы)))

Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да. есть. Мне с обоями уютнее. Крашеные стены напоминают офис
Наставник (77273)
Нет
Нравятся)
Верховный Наставник (240313)
везде только обои
обои было дешевле поклеить, чем выравнивать стены и красить - это первое
второе, что с обоями мне нравится больше, уюта добавляют они
Привет)
Верховный Наставник (127586)
есть!
Хранитель Истины (324327)
В некоторых местах есть обои под покраску. Там дом настолько усаживается, что образуются трещины в стенах и их невозможно замазать. Скрывали под обои) В этом году одно из мест хочу переделать под кирпичную стену, наверное гипсовыми кирпичиками.
Просветленный (653658)
Есть.
И в кухне - тоже.
Верховный Наставник (101033)
В одной комнате и в коридоре - обои.
В остальных комнатах и в кухне - покрашено.
Да, я не хочу постоянно ощущать, что нахожусь где-то в госучреждении или больнице, где мне ух как не комфортно, обои делают обстановку более домашней..
Хранитель Истины (309951)
у меня кухня покрашена... а обе комнаты и прихожая обои...нравятся мне обои...
Верховный Наставник (104264)
Обои везде ,на кухне тоже,только в туалете и ванной плитка.Мне обои больше нравятся,чем крашеные стены.
Хранитель Истины (383142)
Стеклообои, покрашенные в белый.Стеклообои "держат" стену,делают её ровной и фактурной. И можно перекрашивать.И мыть
Верховный Наставник (125720)
неуютно
Верховный Наставник (123413)
Нет все стены обшиты блок хаусом сосна.

В нескольких комнатах. Дом деревянный,красить тяжко,а на гипсокартоне швы идеально не заделать, проще обои под покраску. Ну и штукатурить стены тут не вариант,земля и дом ходят- будет осыпаться постоянно.
Крашенные очень нравятся,но на кирпичный дом пока не накопили)
В двух комнатах крашеные стены, в одной комбинированные: краска+пробковое покрытие в тон.
На даче все комнаты отделаны вагонкой.