Вы хотели бы, чтобы в вашем Доме/квартире все стены, потолок и пол были Белыми?

Чисто девственно Белыми как в морге
Ну там-сям яркие акценты как то
Шторы, эстампы, флокати. Яркие и глубокие.
А все остальное - снег.

Почему да, почему нет?)
По-моему ВО!))

Доп. вопрос. Какие у вас ассоциации со словом Безвкусица?)
Примеры приведите) Подушечки, кренделя,
Золотые кисти как в Кошкином доме - вот что сразу вижу я)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Моя подружка сделала капитальный ремонт с перепланировкой и все белое... Ее идея в том, что белый интерьер - нейтральный. Его можно наполнить ЛЮБЫМ цветом (шторки, скатерти, салфетки, посуда, покрывала, коврики) и когда надоест, цвет всего наполнения можно поменять. У нее все белое, пол не белый, но максимально светлый. + белая люстра, белые шторы, полностью белый диван... белая кухня с белыми шкафчиками. И живут в этом во всем белом квартиранты. Она сама там не живет... В общем мне не нравится. Не практично, не красиво а уж для квартирантов вообще не понимаю зачем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Благодарю покорно!
Не переваривпю белый цвет ни в интерьере, ни в одежде! Бррррр! Больница!

Безвкусица... так и вижу зал в своей квартире, с бордовыми обоями и небесно-голубой плиткой на потолке! Ну... пасиб что есть где жить вообще, не до капризов
Верховный Наставник (140165)
У меня в детской почти так,белый потолок и обои белые со звездами.в темноте светят.но полы и шторы оранжевые,охристые.мебель тоже такая же...
Вспененый винил на бумажной основе