Украина опасается, что в Молдове все пойдет по «российскому сценарию». Что это за сценарий такой, и чем он опасен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287470)
Дагосоподибожемой....ну Украина бы уже сидела и за себя опасалась бы...а потом говорят что РФ всю воду баламутит.
Дня доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
В Молдавии самый главный это глава партии ...Олигарх который построил свое состояние на Российской собственности...Короче, сценария нет - это всего лишь их фантазии Зе не наш чел он вообще Коломойского чел))
Верховный Наставник (111963)
а нам, россиянам, плевать, чё там ваша Украина.
живите и развивайтесь как хотите.
у нас, у россиян, своя Родина имеется, у которой много проблем.
Пророссийские силы придут!)
Украина опасается за молдову.сказочник Андерсен отдыхает.
Хранитель Истины (367209)
зеленые человечки.референдум . про этот сценарий каждый день прочти слышу .