Вопрос жызненный!!! Вы кушаете когда проголодаетесь или строго По Графику? Я вот чую что есть хочу+

но вроде как в семь вечера поешь потом в одиннацать снова захочется....а до девяти ещё долго. Когда в 9 вечера навернёшь чего плотненько - до утра можно терпеть....муки голода.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
строго по графику!!! жена иначе не дает!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Когда хочу. Тем более что в основном у меня овощи, их можно и на ночь. Сейчас вот с таким удовольствием цветной капусты под яично-масляным соусом навернула, на ночь пожалуй еще надо, хорошо пошло.)))
Верховный Наставник (191141)
А ты водички попей..эдак на тебя никакой жратвы не напасешься..
когда проголодаешься, еда вкуснее...
Верховный Наставник (233050)
Я ем, как зря.. Первый приём пищи может быть в 14.00-15.00 по МСК, утром вообще жрать неохота, максимум чашку кофе. По-большому счёту, я ем 2 раза в сутки, но плотно ..это плохо, лучше почаще и поменьше.
Верховный Наставник (164086)
Слуш..Александр...не нада так зависеть от общественного мнения...и от желудка тоже. Ищи баланс
UNA
Наставник (98884)
когда я пила нафтусю в трускавце--там я кушала только по часам это надо соблюдать.. а сейчас дома-когда кушать захочу но примерно тоже смотрю время.