Доброго Всем дня!)) интересно.. а у вас отпуска строго по графику или когда хочешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714439)
Привет, Василий! Раньше было. когда хочешь, а сейчас еще в декабре списки собирают, утверждают и ФСЁ идешь четко по графику. Конечно не звери. изменить число можно. но надо писать служебку с обоснованием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503811)
Сама решила, сама отдыхать ушла...когда пожелаю)))
Василий приветик!
Верховный Наставник (180661)
когда хочешь, но по графику, если не хочешь - то в обязательном порядке!
Хранитель Истины (408558)
куда хочу-туда лечу
и когда хочу

Дрям!

Хранитель Истины (269858)
Строго... как каникулы у детей, так у меня и отпуск...
Привет!
Верховный Наставник (239666)
Когда хочешь, но надо согласовывать со всеми....начиная от коллег и заканчивая руководством, ну или наоборот))) так было, когда работала и надеюсь так и будет)))
Добрейшего)))
Хранитель Истины (421701)
Строго по графику! С ноября по апрель....И никак иначе...)Привет, Василий!...)))
Привет!) По графику.но можно втиснуться и без ..если не надолго) просто не все график соблюдают и образуются дыры.вот как раз сейчас я в такую дырку втиснулась)) на недельку)
Верховный Наставник (105284)
Когда захочешь)
Но обычно заранее договариваемся кто когда пойдет
Хранитель Истины (287796)
Все под работу подстраиваю, в отчетный период никак не получится.
Верховный Наставник (168919)
Всегда летом)
Можно ещё брать во время каникул, но там всякие педсоветы, мероприятия.
Наставник (26500)
когда хочу. моего руководству главное, что в мое отсутствие не возникало проблем в отделе
у моих сотрудников по графику,но отклонения возможны
Верховный Наставник (143169)
строго плюс минус пара дней
и графики составляю я сама)
когда летим отдыхать?))
Хранитель Истины (371004)
у нас всё по графику однако