Краткая суть вопроса. Не более 100 символов.

Тебе говорили когда нибудь, что сам ты староват и что ты мог бы иметь модель посовременнее??
(Вопрос навеян Татьяной-Скворцом. Как бы даже скопирован и маненько усовершенствован).

Мой любимый мужчина чуть помладше меня.....
Я вообще не люблю старых пердунов. Я их терпеть не могу. И когда я сама стану старой пердуньей, я тихо сыграю в ящик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345680)
Нет, не говорили..просто мне ещё далеко до старой пердуньи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
на этой прекрасной ноте я иду спать.
Хранитель Истины (310018)
ну как про меня такое скажешь.... если душа у меня молодая)))))) а муж у меня тоже моложе меня....)))