Может быть сделать платной опцией возможность выбрать более одного ответа на вопрос лучшими? Или так не получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есть же платная возможность поблагодарить автора за полезный ответ - медаль. Медаль даёт автору ответа дополнительные баллы (значительно больше , чем за ЛО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы за Ло хотя бы деньги платили)) тогда было бы резонно)) А так...зачем?)) ну не получил человек ЛО- думаю, мало кто тут расстроиЦЦа, да и вообще заметит))