Вспомнила! Вам никогда не хотелось лично разобраться с папой, который всё никак домой не приедет?

Я просто такую личную неприязнь испытываю, что, естественно, кушать не могу. А у вас как с аппетитом?

Я неправильно построила вопрос,. Я имею в виду дурацкую рекламу! "Папа едет домой!"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723418)
У меня с моим отцом были строго нейтральные отношения (он ушел через 4 года после моего рождения).

У моей дочки до мне - неприязненные отношения, хотя это не я ушел, а меня "ушли" из дому.
Но я ее все равно люблю и за нее жизнь отдам.