не знаю.. лично у меня, Украина ассоциируется со сбежавшим из дому пацанкой, которая шляеца не понятно где и творит непонятно что(((... но должна вернуться домой... должна... а у Вас ?

со сбежавшей..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты не одинок...
Иногда мне кажется, что психологический возраст Украины – лет тринадцать-четырнадцать. И её борьба с Россией – протест подростка против родителей. Подросток ругается матом, бунтует, водит сомнительную компанию, курит и носит нелепую одежду.

При каждом удобном случае он говорит, как его достали предки и как он их ненавидит. Но каждый раз, поздно возвращаясь с гулянки, открывает холодильник и шарит по полкам – чего там мать наготовила?

Любой намёк на то обстоятельство, что если ты считаешь себя самостоятельной личностью и не желаешь подчиняться дисциплине, значит и кормить себя должен самостоятельно, воспринимается таким подростком, как возмутительная наглость. Но, не имея весомых аргументов, чтобы заставить себя содержать, он впадает в истерику и идёт на шантаж. Да! Хорошо! Понятно! Буду сам себя кормить, если тебе жалко! Я и не возьму у тебя больше ничего! Идите к черту! Буду наркотиками по клубам торговать или стану *ткой!
http://timer.od.ua/minds/ukraina_povzroslet_ili_umeret_166.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Щас там катавасия , туда лучше не соваться никому.
Украина не хочет маршировать в колонне или плясать под чужую дудку.Поцанка выросла-нефик неволить,пусть идёт,куда считает нужным,взрослая девочка,поди
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
С одной Большой ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛИНИКОЙ!
Хранитель Истины (362985)
тревожит. однако так далека
что трудно конкретно представить
её истинный образ.

Наставник (86829)
Куда вернуться? К родителям алкоголикам-агрессивным?..
Да у неё есть шанс, из пацанки превратиться в благополучную девушку, встретив свою судьбу..
Верховный Наставник (145838)
С пьяной алкоголичкой у которой белая горячка...
Мудрец (11614)
Можно я не буду рассказывать о своих ассоциациях?!
Страшен и беспощаден гнев патриотов...