Магистр (1258)

Мне уже года 3-4 покоя вопрос не дает.как же монашки сексом занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18643)
Пойди и спроси)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (170)
Покупают вибратор
Наставник (74739)
Если вы без секса совсем жить не можите, то это вовсе не значит, что все такие, как вы!
Ученик (48)
да блин ты чо совсем уже!)) на то они и монашки что без секса живут!))
Меня другое больше интересует... Берут или не берут? Или тока по-миссионерски с обязательным условием - не похоти ради, а продолжения рода для?
Верховный Наставник (248734)
Вай, что ж у тебя с сексуальной жизнью-то так плохо, что целых четыре года не дает покоя подобный вопрос?
Наставник (74486)
Если и занимаются, то также, как и все остальные. Монашками ведь не рождаются, а становятся.
Советник (4071)
В женском монастыре:
Настоятельница:
- Сёстры, к нам в монастырь привезли морковь.
Монашки:
- Ура! Ура! Ура!
Настоятельница:
- Что вы дуры радуетесь, она же тёртая. :)
Мудрец (10922)
Это ко мне вопрос))))))) Тантрическим образом мы удовлетворяемся, соединяя чакры с чакрами того, кто нравится нам)))))))))