Вот, СДД, читаю я вас уже который год и такой у меня вопрос...про секс.

Что это вообще за тетьки, которые без ресторана не дают, а вот с рестораном да?
Типа если просто денег даст МЧ, это про сти тутька, а если за порцию жратвы все ок, все правильно?
Вас куда повести чтоб секс был?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это тётки у которых "стариковские" понятия об отношениях,
то есть у них нет какого либо настроя там на страсть любовь восхищение,
у них отношения строятся вокруг взаимовыгодности,
а поход в ресторан у них типа "тестинговой программы",
конечно если бы они встречались с тем по отношению к кому
у них было бы реальное влечение и интерес то им было бы вообщем пофиг на рестораны (по крайней мере это все бы играло второстепенное а не первостепенное значение),
но люди которые им реально нравятся по существу им либо недоступны либо у них расчет именно на
построение холодных отношений чисто для быта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кто их знает , я теток по ресторанам не вожу , не в курсе )))
меня никуда не надо , я только своему даю ) но как всякая жОна накладываю свою руку на его кредитку ))))
Хранитель Истины (324327)
Мне всегда казалось, что все тётьки тут шутят про секс)) И дают только любимым, а не за деньги или рЭсторан))
не в ресторан а в стойло вас вести надо жывотным как раз там и место,заодно и сенца пожуете в ходе процесса
Верховный Наставник (242394)
Мне достаточно принести справки из ПНД и КВД - чо здоров)))
Верховный Наставник (176563)
Ресторан ресторану рознь! Это может быть Макдональдс в райцентре и вот такой на Бора Бора!

Верховный Наставник (138895)
не уж то за укроп?)
Верховный Наставник (154102)
меня другое поражает.Пишут все про салатики и овощи дома.А в кабаке жрут мясо и прочие вредные продукты в три горла
Наставник (82065)
А вот ресторан как раз подойдет. Там человек отлично раскрывается всей своей сущностью. Мне не двадцать лет, чтобы испытывать любовную эйфорию от каждой мужской особи и бежать в ближайшие кусты сломя голову.
а как же за доброе слово?)))))
Наставник (72635)
веди куда ибуть