Вопрос жизненный:дожить бы мне,не знаю,как Бог даст.Есть ли здесь те,кому за 73 года уже?

Поделитесь рецептом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649728)
Напоминаю, что, по классификации ВОЗ, старость начинается после 75 лет, пожилой возраст – после 60 лет, а с 45 до 60 – средний.
Они это знают точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зачем так долго жить?
Верховный Наставник (169891)
... хамишь парниша?!
Верховный Наставник (180739)
Тут в 50 уже не попасть по клаве, а ты хочешь в 73! ))))))))))))))))

Доброго, Солнышко! )))
Верховный Наставник (217073)
Рецепта нет. Но.. ещё на мыле, не соврать бы... года 4 назад в ответах общалась с дамой что-то хорошо за 80) А ты про 73))