У вас есть культурная программа на эти выходные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51321)
Загорать буду...)))
Ноги как у курицы... синие..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вечерний сеанс на Годзилу , ресторашка или кафе, и секас (это же тоже культурная программа?).
а завтра спать-спать-спать......
Наставник (43303)
Стирка, рынок, готовка, уборка, прополка . Вот и весь культурный отдых ))))))))))))
завтра на вставку поеду с сыном "нож, ножик, ножище"
у нас в Родео Драйв фестиваль сегодня в 17, если получится пойдем туда.
Наставник (28005)
Сегодня я решил побыть МИЗАНТРОПОМ:
- Да. Сделать еще нескольким людям порчу настроения, а лучше довести до самоубийства!