Интересно о чём там Путин с китайцем договорятся....если учесть что у китайцев весовая категория +

другая и это разговор богатого с небогатым....кредиту небось попросят у КИтая. На поправку здоровья....а мы чем для Китая интересны? Разве что огромный рынок сбыта.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Зато отношения сейчас находятся на самом высочайшем уровне. Каждый раз слышу это, а потом узнаю, что меня китайские банки не хотят обслуживать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
лес, и чего там еще есть на дальнем востоке, в общем все подряд и побольше, интересны мы им, однозначно
Байкалом мы интересны
Верховный Наставник (105901)
Для нас Китай - это огромный рынок сбыта наших углеводородов,
а так же - китайские технологии, прежде всего, в области электро-
ники, хоть и заимствованные у Японии и США.
Верховный Наставник (233046)
Хм, вообще-то ВВП на душу населения в РФ больше, чем в Китае. Так что, это еще вопрос - кто богаче,
если сопоставлять богатства среднестатистического гражданина РФ и КНР..
Как о чём? Они нас не трогают, а мы им Сибирь