вот интересно, если Владимир Путин положительно договорится с принцем Саудовской Аравии то ++

... то пассажирские муниципальные унитарные предприятия Нижегородской области получат новые, комфортные, надёжные, безопасные трамваи, троллейбусы и автобусы ?

а то таким хламом перевозят дорогих россиян,
аж сердце кровью обливается..

врагам российского народа, конечно, не нужно,
чтобы россияне пользовались новыми средствами транспорта,
им бы ракеты баллистические чтобы уничтожить планету,
но мы, истинные патриоты России, искренне обеспокоены транспортной проблемой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
О , новая тема , хоть какое-то разнообразие .
А то всё больничка , да больничка .

На тебе песню про троллейбус , для затравки и
генерации новых транспортных вопросов ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А кто у вас губернатор? Путин?
А1
Мудрец (10576)
давай про полуклинику
Наставник (60496)
Новую агитку получил?! АТП Частный или государственный? Потом гнать начинай пэтриот дочь офицера