Скажите - а у вас тоже так - не могу смотреть американские фильмы...ну вот просто поперек горлА.

А вы насколько толерантны в этом отношении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217040)
Уже давно не смотрю пиндосские фильмы. Тошнит от них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Есть такие, которые нравятся.
Но тех, которые просто пофиг, намного больше. Продуктивность Голливуда просто устрашающая
Верховный Наставник (105901)
В Крыму, ещё при Украине, меня очень даже умиляло, когда
негры в американских фильмах размовляли на мове.
Специалист (992)
а к евро как относишься..сжигаешь?
UNA
Наставник (98884)
очень люблю американское кино -- каждый вечер смотрю сериал про борна.
Все смотрю, кроме войнушки.
Наставник (46192)
Нормально смотрю , в основном нравятся фильмы 80 -х - 2000-х , только сегодня смотрел фильм , который я в детстве в кинотеатре смотрел .

А меня от россиянского кина тошнит.
Хранитель Истины (462395)
Смотрю то, что является классикой мирового кино... Американского там не много.
Хранитель Истины (259114)
Карпов или Волга волга остается.
Хранитель Истины (258379)
Нынешние фильмы не нравятся, а вот среди тех, что ранее сняты были, есть просто замечательные.