Вы бы пошли на передачу Соловьева или Ноткина или еще хуже Скабеевым за деньги хлопать в ладоши или поднимать вой негодования по команде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Ни за что...сидеть и тупо хлопать в ладоши на протяжении 8-10 часов..так и отупеешь...кстати некоторый народ ходит на такие массовки...там две копейки платят за участие
https://massovkin.ru/viewtopic.php?t=8629&sid=cccf...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Я бы только к НоРкину пошла
Верховный Наставник (146908)
Смотря , за сколько денег
Хранитель Истины (305454)
Вы.бы.своих детей дали навальному в первые ряды.демонстрантов на неразрешенку?
Верховный Наставник (129176)
Нет.
Я за деньги себя не продаю.
Хранитель Истины (487970)
Я себя уважаю,на роль хлопающей холопки не гожусь.