если бы вас пригласили на фортепианный концерт... вы бы пошли?

обычно такие концерты никто не любит, но почему? это же восхитительно!!!! как можно не любить то, что никогда в живую не слышал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
...для меня ..вся Музыса ..Одинаковая !!!... вся ..Прекрасная!!... мне нет Разницы Классика или Другое ...
...да...я часто бываю на всех Концертах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Обожаю фортепиано . Пошла бы
Привет.))
Гроссмейстер (5743)
я б ёрзала ,рассматривала всё вокруг ,но тока бы не слушала ..
У меня старший сын пианист, так что я очень даже в курсе, что это такое... )
Возможно, даже и пошла бы... )
смотря что за композитора будут давать
Наставник (95613)
Я сейчас не упускаю никаки возможности. Так что пошла бы обязательно.
нет, как-то была лет в 16, оборжалась над пианистом этим, и головушкой трясет, и ноженьками сучит..
Просветленный (644899)
пошла бы!
Хранитель Истины (325784)
Раньше пошла бы.Люблю инструментальную музыку.Сейчас нет.Я домосед.И все мои выходы в свет-это магазин и прогулки в парк или по окрестным улицам...
Просветленный (794109)
Я не люблю фортепьяно. Ну не нравится мне.
А живые концерты оркестровые я очень люблю!
Наставник (43407)
Смотря кто пригласил...
Смотря что будет исполняться...
7 лет в музыкальной школе всё таки.
Не раз и не два на таких концертах бывал.
Фанатом особым не являюсь, но иногда довольно интересно бывает.