Расскажь про своих бывших) о том, какие они ужасные, кошмарные, чисто исчадия ада, и как ты с ними настрадался!!))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Расскажу тебе про свою бывшую...Чес скажу достала она меня в конец!!Как ночь, так шурумбурум..Нет что бы тихо лежать, нет..Начинает пищать, то ей воды, то пожрать..А то просто так от скуки то задом начнет вилять, то скрести по стене ногтями..Денм главное нормально все..Заглянешь с работы сидит , морковку кушает, вечером придёшь радуется..А как ночь, обратно шурумбурум..
От этого невысыпался сильно, говорю жене ..Можт того..Подарить кому ..А то житья совсем нет.Она в слезы..Какому мы ее подарим, это ведь моей мамы подарок нам на свадьбу!!
Вот скажи , есь у кого тещи такие ,что бы на свадьбу свиней дарить??
То то же!!А моя раз и подарила..Прям с ней на свадьбу вперлась..Вот грит дети мои вам свинка ,но не простая, а ..
Золотая крикнул кто то из гостей..Так теща зыркнула на него так что он подавился холодцом..Насилу откачали..А свинка , морская оказалась..По кличке Пепа .
Ну стали мы с женой жить добра наживать..А Пепе завидно..Как ночь так зависть прям так и прёт.Никакой личной жизни..Короче , раз подарить не случилось..Принес я ей с рынка кавалера, тоже свина морского..Ночью , слвш уже нам завидно стало..Такое эти моряки вытворяли..Мама не горюй..А потом тещин брат приехал..В гости пожить..Увидел их , свиней этих,и упал прям где стоял.Алергия у него приключилась, на животин этих , и на работу..Мы скорую ..Приехали люди в халатах, пульс у свинок пощупали и говорят..Кто же так их испугал??Ну мы с женой на дядю Петю глазами показываем..Мол , чеж вы к свиньям сначала , когда тута родная кровь загибается,а врачи только усмехается ..Они на ветеринаров учились ,а на скорой подрабатывали для денег..А тут иш ты свинки морские!Но дядю Петю спасли, как стали ему пот в рот делать , так он глаза и открыл..Увезли касатика в больничку и свинок на анализы..А потом уж у меня бывших то и не случалось)

Привнтки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
Они в целом неплохие женщины, но отцы их не любили.
Поэтому вместо того, чтобы обо мне заботится, они пытались выиграть у меня войну.
Кончилось плохо, в основном для них.

В Зло перенеси, там расскажут
Хранитель Истины (487980)
Не вижу смысла вдогонку возмущаться!
Тем более,что это был мой собственный
выбор...