а если человек завел тут допак противоположного пола и сам с собой разыграл в ленте бурный роман с ревностью и страстью, то он нормален?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Пофиг
Я тут многое вообще не читаю, и есть вещи, в которые и не вникаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
и теперь , вроде как сам от себя на сносях...
Просветленный (715568)
Боюсь что нет..и вообще тут еще не такое было,хотя в целом,я вообще сомневаюсь в том, что тут есть нормальные..так что он не особо выбьется из толпы
Да )
Главное что человеку весело и никому от этого плохо не стало
Пи-дарастическое поведение -- мерзость.
P.S. Приветствую, Ленок! Рад видеть!
Хранитель Истины (324327)
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело в 15
Советник (4109)
прикольно..посмотреть бы и почитать...
Наставник (26713)
Просто он не знает про Sims
Да и крен с ним...
Хранитель Истины (451035)
я как писатель могу такое понять.
ведь всё равно никто никогда не сможет обеспечить мне такой роман, как я сам могу выдумать.
Наставник (58356)
Лишь бы опять не заставили под дулом автомата радоваться свадьбе Потапа и Насти
Хранитель Истины (383142)
А что и такое бывает?)))))У,,,,,,какие тараканы многообразные
Верховный Наставник (199163)
на его усмотрение