А почему говорят,шо,мол,"женщина нуждается в мужском крепком плече",хотя на самом деле она нуждается в другой(тоже крепкой) части тела,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Ну так... женщина больше желает всю жизнь быть за мужем, а не под ним!

Бодрого утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Женщины разные и нужды у них разные.
Верховный Наставник (113340)
На крепком плече она засыпает после другой крепкой части тела. Это успокоит надеюсь ваше возмущение. ))
Верховный Наставник (148075)
В наше время это выражение уже не актуально.) Сейчас женщины нуждаются в понимании и поддержке, а силы им и своей хватает. Привет, полуночник.))
Хранитель Истины (371222)
ибо опираются на плечо а хватаются за другое однако
Откуда знаешь? Ты же один живешь, без женщины!